Formalizada Servicios

contratación anticipada de los servicios de soporte y mantenimiento de servidores de aplicaciones y chasis

Expediente: 2025/D22200/006-313/00003

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 19 ene 2026 a SPHERA DESARROLLO E INNOVACION EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION, S.A.. Se recibió 1 oferta.

28.860
Presupuesto base
138.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
10 dic 2025, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SPHERA DESARROLLO E INNOVACION EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION, S.A.
NIF
A86405305
Fecha
19 ene 2026, 01:00
Importe
27.910
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ene 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería