Formalizada Servicios

Contratación a través de Correduría de Seguros, de la cobertura de los siguientes seguros: - Responsabilidad Civil - Seguros de vida y accidentes - Daños materiales

Expediente: 003/20

Contratación a través de Correduría de Seguros, de la cobertura de los siguientes seguros: - Responsabilidad Civil - Seguros de vida y accidentes - Daños materiales

285.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518000-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
27 jul 2020
Fecha límite
29 sep 2020

Adjudicación

Adjudicatario
Servicio y Asesoramiento de Riesgos Empresariales, S.L. Correduría de Seguros
NIF
B95001038
Fecha
28 oct 2020
Importe
84.226
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorcio Haurreskolak
NIF: P0100385D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2020
Anuncio de Pliegos 27 jul 2020
Fin Plazo Presentación 29 sep 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 oct 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)