Formalizada Suministros

CONTRACTE SUBMINISTRAMENT D'ÀRIDS PER LA BRIGADA MUNICIPAL 2025-2028

Expediente: 1032/2025

Subministrament d'Àrids pels treballs que desenvolupa la Brigada Municipal de Roda de Berà 2025-2028

47.700
Presupuesto base
47.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Roda de Berà, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2025, 14:26

Organismo contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2025
Anuncio de Pliegos 10 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2025
Anuncio de Formalización 10 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Roda de Berà

En la misma provincia (Tarragona)