CONTRACTE SERVEIS TRACTAMENT VOLUMINOSOS

Expediente: X2025001926

contracte de serveis de tractament de residus voluminosos

82.944
Presupuesto base
82.944
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
29 sep 2025, 11:52

Organismo contratante

Ajuntament d'Anglès

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 sep 2025
Anuncio de Pliegos 29 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament d'Anglès

En la misma provincia (Girona)