Formalizada Servicios

CONTRACTE SERVEIS CASAL MUNICIPAL ESTIU 2025

Expediente: X2025001315

Prestació del servei de Casals d’Estiu (Casal de LLEURE i Casal de LLEURE ACTIU) de l’Ajuntament de Cadaqués.

43.713
Presupuesto base
43.713
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cadaqués, Girona (Cataluña)
Publicación
29 may 2025, 11:06

Organismo contratante

Ajuntament de Cadaqués

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2025
Anuncio de Pliegos 29 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2025
Anuncio de Formalización 29 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Cadaqués

En la misma provincia (Girona)