Formalizada Servicios

CONTRACTE SERVEI PRIVAT EXCLUSIVITAT GRUP MUSICAL ELS CATARRES

Expediente: 14112022000136 CATARRES

Representació del grup musical CATARRES, l'objecte del qual consisteix en una actuació musical amb motiu de la Festa Major de Sant Romà, la matinada del dia 19 al 20 de nobembre del 2022 a la plaça Germinal Ros de Lloret de Mar

18.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
1 dic 2022, 11:00

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 dic 2022
Anuncio de Pliegos 1 dic 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 dic 2022
Anuncio de Formalización 1 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

En la misma provincia (Girona)