Formalizada Servicios

CONTRACTE SERVEI D'ESPORGA I AFEITAT DE TRONCS DE PALMERES DEL GENERE WASHINGTONIEA AL MUNICIPI DE RODA DE BERA

Expediente: 2080/2025

Contractació del servei d'esporga i afeitat de troncs de palmeres del genere washintonia al municipi de Roda de Berà.

62.018
Presupuesto base
62.018
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Roda de Berà, Tarragona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2025, 14:29

Organismo contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2025
Anuncio de Pliegos 2 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2025
Anuncio de Formalización 2 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Roda de Berà

En la misma provincia (Tarragona)