Formalizada Administrativo especial

Contracte representacions artístiques temporada alta 2026

Expediente: 14/2026

Contractar la realització de dues de les obres de teatre programades dins el Festival Temporada Alta-Festival de Tardor de Catalunya 2026, al Teatre Municipal de Palafrugell

30.601
Presupuesto base
30.601
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
26 may 2026, 15:10

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)