Formalizada Servicios

Contracte relatiu als serveis d'operació i manteniment del parc solar fotovoltaic (PSFV) Calaf.

Expediente: ERPC-2026-42

Contrato de servicios formalizado por Energies Renovables Públiques de Catalunya, SAU. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 17 jul 2026 a ECOTELIA SERVICIOS ENERGETICOS SL. Se recibió 1 oferta.

58.720
Presupuesto base
58.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50000000
Publicación
30 jul 2026, 16:07
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ECOTELIA SERVICIOS ENERGETICOS SL
NIF
B49262363
Importe
58.720
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Energies Renovables Públiques de Catalunya, SAU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:22