En evaluacion Servicios

CONTRACTE RELATIU AL SERVEI DE FORMACIÓ D’IDIOMES DEL PERSONAL DE LA FUNDACIÓ DEL GRAN TEATRE DEL LICEU

Expediente: 080-T2526-RHSG-SE

080-T2526-RHSG-SE - Contracte relatiu al servei de formació d'idiomes del personal de la Fundació del Gran Teatre del Liceu

59.904
Presupuesto base
59.904
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 14:24

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

En la misma provincia (Barcelona)