En evaluacion Servicios

Contracte relatiu a l’auditoria energètica de FMB segons RD 56/2016

Expediente: 16114968

Contracte relatiu a l’auditoria energètica de FMB segons RD 56/2016

32.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
11 jun 2026, 11:28

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 12:11