Abierta Sin plazo publicado Concesión de servicios

CONTRACTE PRIVAT D'EXPLOTACIÓ DEL BAR DE PISTA COBERTA D'ATLETISME - CARME VALERO OMEDES

Expediente: JIA/2026/200

Gestió i explotació de l’activitat de bar-cafeteria ubicat a l’equipament Pista Coberta d´Atletisme de Catalunya – Carme Valero Omedes.

191.744
Presupuesto base
191.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sabadell, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 sep 2026, 14:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SA

En la misma provincia (Barcelona)