Formalizada Servicios

Contracte privat de serveis per l'actuació artística de Miki Núñez dins el marc de la programació de TerraFira 2025

Expediente: 1368/2025

Contracte privat de serveis per l'actuació artística de Miki Núñez dins el marc de la programació de TerraFira 2025

18.450
Presupuesto base
18.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Morell, el, Tarragona (Cataluña)
Publicación
9 may 2025, 16:15

Organismo contratante

Ajuntament del Morell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 may 2025
Anuncio de Pliegos 9 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 may 2025
Anuncio de Formalización 9 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament del Morell

En la misma provincia (Tarragona)