Formalizada Servicios

CONTRACTE PRIVAT DE SERVEIS PER A L'ACTUACIÓ DE STAY HOMAS EL 24/06/21 A L'APARCAMENT DEL CARME DE VALLS

Expediente: 01/2021

Contractació per Xarxa de Cultura de l'actuació del grup musical «STAY HOMAS», el dia 24 de juny de 2021, a l'aparcament del Carme de Valls

20.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
15 jun 2021, 12:59

Organismo contratante

Xarxa de Cultura de Valls

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2021
Anuncio de Pliegos 15 jun 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jun 2021
Anuncio de Formalización 15 jun 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12