En evaluacion Servicios

CONTRACTE PRIVAT DE SERVEI D'ASSEGURANÇA PER A LA COBERTURA DE LES PÈRDUES O DANYS MATERIALS DEL PATRIMONI DE L'AJUNTAMENT DE GRANOLLERS

Expediente: 2026/056 (52/2026/CONT)

Servei d'assegurança per a la cobertura de les pèrdues o danys materials del patrimoni de l'Ajuntament de Granollers

320.000
Presupuesto base
320.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granollers, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jul 2026, 06:32

Organismo contratante

Ajuntament de Granollers

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Granollers

En la misma provincia (Barcelona)