Formalizada Administrativo especial

Contracte privat de patrocini per a la realització de la II Clàssica Terres de l'Ebre

Expediente: 2025-ALC-C0204-000005

Contracte privat de patrocini per a la realització de la II Clàssica Terres de l'Ebre

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
17 jul 2025, 11:10

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2025
Anuncio de Pliegos 17 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2025
Anuncio de Formalización 17 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)