En evaluacion Servicios

CONTRACTE PRIVAT DE D’ASSEGURANÇA DE RESPONSABILITAT CIVIL I PATRIMONIAL DE L’AJUNTAMENT DE GRANOLLERS

Expediente: 2026/055 (53/2026/CONT)

Contractació de l'assegurança de Responsabilitat Civil i Patrimonial de l'Ajuntament de Granollers.

320.000
Presupuesto base
320.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granollers, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 jun 2026, 06:32

Organismo contratante

Ajuntament de Granollers

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Granollers

En la misma provincia (Barcelona)