Contracte per les obres ordinàries per a la substitució funcional de la coberta de l’edifici del club del camp de futbol municipal.

Expediente: 603/2026

Contracte per les obres ordinàries per a la substitució funcional de la coberta de l’edifici del club del camp de futbol municipal.

85.963
Presupuesto base
85.963
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Fruitós de Bages, Barcelona (Cataluña)
Publicación
20 may 2026, 12:10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:13