UNKNOWN Suministros

Contracte per la compra d'una premsa pneumàtica pel Viver de Celleristes

Expediente: 8101673019-2026-0000021

Contracte per la compra d'una premsa pneumàtica pel Viver de Celleristes

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barberà de la Conca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
24 feb 2026, 11:02

Organismo contratante

Organisme Autònom de Desenvolupament de la Conca de Barberà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 feb 2026
Anuncio de Pliegos 24 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 19:00