Adjudicada Servicios

Contracte per al servei de recollida selectiva de vidre

Expediente: 5/2026

Prestació del servei de recollida i transport a planta de la fracció vidre.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
22 abr 2026, 13:56

Organismo contratante

Mancomunitat de l'Alta Segarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 12:12