Adjudicada Administrativo especial

Contracte per a l'adquisició d'un local per destinar-lo a dependències municipals.

Expediente: 946/2026

Compra d'un local per destinar-lo a dependències municipals, dins el municipi de Palamós.

163.500
Presupuesto base
163.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Palamós, Girona (Cataluña)
Publicación
5 jun 2026, 12:02

Organismo contratante

Ajuntament de Palamós

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament de Palamós

En la misma provincia (Girona)