Desierta Servicios

Contracte per a la prestació del servei de prevenció aliè per a la prestació dels serveis preventius de riscos laborals en les especialitats de seguretat en el treball, vigilància de la salut, higiene industrial i ergonomia en el treball.

Expediente: 14/2026.

Contrato de servicios declarado desierto por Mancomunitat de l'Alta Segarra. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 71317000.

5.950
Presupuesto base
7.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71317000
Publicación
20 mar 2026, 05:22
Fecha límite
2 abr 2026, 12:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Mancomunitat de l'Alta Segarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Mancomunitat de l'Alta Segarra