Anulada Suministros

Contracte pel subministrament d'una carpa per a esdeveniments

Expediente: 2034/2026

Subministrament d'una carpa per a esdeveniments

38.017
Presupuesto base
38.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Sant Fruitós de Bages, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 may 2026, 13:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 12:12