Contracte obres del projecte \Coberta de la pista poliesportiva al municipi d'Almoster\

Expediente: 4301150006-2025-0000902

L'objecte del contracte és l'execució del projecte tècnic per la Coberta de la pista poliesportiva al municipi d’Almoster.

229.568
Presupuesto base
229.568
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Almoster, Tarragona (Cataluña)
Publicación
31 jul 2025, 14:22

Organismo contratante

Ajuntament d'Almoster

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2025
Anuncio de Pliegos 31 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament d'Almoster

En la misma provincia (Tarragona)