contracte negociat sense publicitat llicència maquina autoprestec biblioteca

Expediente: X2024002848

contracte negociat sense publicitat llicència maquina autoprestec biblioteca

4.114
Presupuesto base
2.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Sarrià de Ter, Girona (Cataluña)
Publicación
16 may 2025, 14:54

Organismo contratante

Ajuntament de Sarrià de Ter

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2025
Anuncio de Pliegos 16 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Sarrià de Ter

En la misma provincia (Girona)