Adjudicada Servicios

Contracte mixt del servei de manteniment preventiu del cinemometre, etilometres evidencials i drogotest i de subminsitrament de material per a la realització dels controls de trànsit per part de la Policia Local de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2026/923

Contracte mixt del servei de manteniment preventiu del cinemometre, etilometres evidencials i drogotest i de subminsitrament de material per a la realització dels controls de trànsit per part de la Policia Local de Calonge i Sant Antoni

46.286
Presupuesto base
46.286
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
23 mar 2026, 15:54

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 07:32

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)