Formalizada Servicios

Contracte mixt de subministrament de recàrrega de gasos i deservei de manteniment de les botelles d'aire comprimit, dels equips de protecció individual i de respiració autònoma de què disposa la policia de la generalitat-mossos d'esquadra, distribuït en 4 lots, per a l'any 2026, per la DGP

Expediente: IT-2026-108

Contrato de servicios formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 27 jul 2026 a NORAIRTEC 4 SL. Se recibió 1 oferta.

56.184
Presupuesto base
198.343
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50610000
Publicación
24 mar 2026, 16:06
Fecha límite
8 abr 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NORAIRTEC 4 SL
NIF
B62766464
Importe
25.894
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública