Adjudicada Suministros

CONTRACTE MIXT DE SUBMINISTRAMENT DE PNEUMÀTICS I DE SERVEIS COMPLEMENTARIS PER ALS VEHICLES DE LA FLOTA DE SERVEIS AMBIENTALS DE CASTELLDEFELS, SA i JARFELS, SA

Expediente: OS-16/2026

Contractació conjunta del subministrament de pneumàtics i de serveis complementaris per als vehicles de la flota de Serveis Ambientals de Castelldefels, SA i Jarfels, SA

129.313
Presupuesto base
23.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Castelldefels, Barcelona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 10:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Serveis Ambientals de Castelldefels

En la misma provincia (Barcelona)