En evaluacion Suministros

Contracte mixt de subministrament de begudes i servei d'instal·lació de sistema de dispensació amb barrils per a la Festa Major.

Expediente: 2213/2026

Contrato de suministros en evaluación por Ajuntament de Caldes de Malavella. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15900000.

28.000
Presupuesto base
111.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15900000
Publicación
3 jul 2026, 16:05
Fecha límite
20 jul 2026, 15:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Caldes de Malavella