En evaluacion Servicios

contracte específic del sistema dinàmic d’adquisició de serveis de prevenció de riscos laborals aliens(Exp. CCS-2023-13)

Expediente: 120809Q

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Manlleu - Junta Govern Local. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71317000.

24.874
Presupuesto base
27.638
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
71317000
Publicación
5 mar 2026, 13:34
Fecha límite
27 feb 2026, 13:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Ajuntament de Manlleu - Junta Govern Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:18