Formalizada Suministros

Contracte especific del SDA E2406. Subministrament de materials i dispositius pel servei wifi de la Universitat Politècnica de Catalunya: Subministrament de commutadors ethernet per a la connexió a la xarxa i alimentació elèctrica dels components de radio que ofereixen el servei.

Expediente: CES-LIC-2026-22

Contrato de suministros formalizado por UPCNET SERVEIS D'ACCÈS A INTERNET DE LA UPC, S.L.U.. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32570000. Adjudicado el 6 may 2026 a Telefónica Soluciones de Informática y Comunicaciones de España, SAU. Se recibió 1 oferta.

18.700
Presupuesto base
18.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32570000
Publicación
7 may 2026, 12:07
Fecha límite
30 abr 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Telefónica Soluciones de Informática y Comunicaciones de España, SAU
NIF
A78053147
Importe
18.055
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:23

Más licitaciones de UPCNET SERVEIS D'ACCÈS A INTERNET DE LA UPC, S.L.U.