Formalizada Administrativo especial

Contracte dues representacions teatrals del Festival Temporada Alta 2025

Expediente: 18/2025

Contracte privat artístic de dues representacions teatrals del Festival Temporada Alta_Festival Internacional de Tardor de Catalunya 2025

32.435
Presupuesto base
32.435
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Girona (Cataluña)
Publicación
23 jul 2025, 14:00

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2025
Anuncio de Pliegos 23 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2025
Anuncio de Formalización 23 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)