Contracte d'obres per l'execució d'un Skatepark al complex esportiu del Morell

Expediente: 513/2026

Contracte d'obres per l'execució d'un Skatepark al complex esportiu del Morell

73.889
Presupuesto base
73.889
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Morell, el, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 mar 2026, 15:50

Organismo contratante

Ajuntament del Morell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament del Morell

En la misma provincia (Tarragona)