Contracte d'obres per la millora del pont de vianants sobre la via del tren entre els carrers Caterina Albert i carrer Rocacorba de Fornells de la Selva

Expediente: X2025001268

Obres per la millora del pont de vianants sobre la via del tren entre els carrers Caterina Albert i carrer Rocacorba de Fornells de la Selva

123.350
Presupuesto base
123.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Fornells de la Selva, Girona (Cataluña)
Publicación
24 sep 2025, 13:52

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 sep 2025
Anuncio de Pliegos 24 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Fornells de la Selva

En la misma provincia (Girona)