Contracte d’obres per la instal.lació d’equipaments esportius (pista poliesportiva i pista de pump-track) a l’entorn de la Illa Saurí a Móra d’Ebre

Expediente: 1468/2026

Contracte d’obres per la instal.lació d’equipaments esportius (pista poliesportiva i pista de pump-track) a l’entorn de la Illa Saurí a Móra d’Ebre

130.852
Presupuesto base
130.852
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Móra d'Ebre, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2026, 11:02

Organismo contratante

Ajuntament de Móra d'Ebre

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Móra d'Ebre

En la misma provincia (Tarragona)