CONTRACTE D’OBRA CIVIL DE LES OBRES DE REFORMA DE LES XARXES D’AIGUA POTABLE I DE SANEJAMENT DE LA PLAÇA MEDELLÍN DE BLANES

Expediente: C-16/2026

Contracte d'obra civil de les obres de reforma de les xarxes d'aigua potable i sanejament de la plaça Medellín de Blanes.

248.021
Presupuesto base
248.021
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Blanes, Girona (Cataluña)
Publicación
19 may 2026, 15:42

Organismo contratante

Aigües de Blanes, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Aigües de Blanes, SA

En la misma provincia (Girona)