En evaluacion Obras

CONTRACTE D’EXECUCIÓ DE LES OBRES DEL PROJECTE D’INVERSIÓ EN BAIXA DE LA XARXA D’ABASTAMENT D’AIGUA

Expediente: X2024000992

Substitució de canonada de fibrociment a la plaça del Firal fins a la plaça de l’Església.

81.138
Presupuesto base
81.138
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Feliu de Pallerols, Girona (Cataluña)
Publicación
12 mar 2025, 10:20

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2025
Anuncio de Pliegos 12 mar 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Feliu de Pallerols

En la misma provincia (Girona)