Adjudicada Servicios

Contracte dels serveis educatius del Projecte Palamós Ciutat Educadora

Expediente: 2767-2026

Serveis educatius del Projecte Palamós Ciutat Educadora

167.111
Presupuesto base
124.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Palamós, Girona (Cataluña)
Publicación
11 may 2026, 10:32

Organismo contratante

Ajuntament de Palamós

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Palamós

En la misma provincia (Girona)