Adjudicada Servicios

Contracte dels serveis d'igualtat

Expediente: 6866/2025

Serveis d'igualtat

91.118
Presupuesto base
91.118
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palamós, Girona (Cataluña)
Publicación
26 feb 2026, 12:08

Organismo contratante

Ajuntament de Palamós

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Palamós

En la misma provincia (Girona)