Formalizada Servicios

CONTRACTE DELS SERVEIS DE PREVENCIÓ DE RISCOS LABORALS

Expediente: 159/2026

Servei de prevenció de riscos laborals i vigilància de la salut.

69.600
Presupuesto base
69.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palamós, Girona (Cataluña)
Publicación
17 abr 2026, 15:02

Organismo contratante

Ajuntament de Palamós

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament de Palamós

En la misma provincia (Girona)