Contracte dels serveis de neteja d'edificis i dependències municipals de l'Ajuntament de Palamós.

Expediente: 2423/2026

Serveis de neteja d'edificis i dependències municipals de l'Ajuntament de Palamós.

2.642.536
Presupuesto base
2.642.536
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Palamós, Girona (Cataluña)
Publicación
10 may 2026, 13:00

Organismo contratante

Ajuntament de Palamós

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 may 2026
Anuncio de Pliegos 10 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Palamós

En la misma provincia (Girona)