Formalizada Servicios

Contracte dels serveis d'activitats del Parc Infantil de Nadal

Expediente: 7115/2025

Serveis d'activitats del Parc Infantil de Nadal

41.281
Presupuesto base
41.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palamós, Girona (Cataluña)
Publicación
14 ene 2026, 13:02

Organismo contratante

Ajuntament de Palamós

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ene 2026
Anuncio de Pliegos 14 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2025
Anuncio de Formalización 14 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Palamós

En la misma provincia (Girona)