Contracte del servei d’ús, gestió i explotació del servei de bar-botiga alberg del local de la Rectoria

Expediente: X2024000180

Contracte del servei d’ús, gestió i explotació del servei de bar-botiga alberg del local de la Rectoria

9.600
Presupuesto base
9.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Albanyà, Girona (Cataluña)
Publicación
9 may 2025, 11:32

Organismo contratante

Ajuntament d'Albanyà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 may 2025
Anuncio de Pliegos 9 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament d'Albanyà

En la misma provincia (Girona)