En evaluacion Servicios

Contracte del servei d'implantació i manteniment d'un programa de gestió del servei municipal d'aigües del municipi de Montmeló

Expediente: 544/2026

Contracte del servei d'implantació i manteniment d'un programa de gestió del servei municipal d'aigües del municipi de Montmeló

187.484
Presupuesto base
187.484
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Montmeló, Barcelona (Cataluña)
Publicación
9 jul 2026, 16:18

Organismo contratante

Ajuntament de Montmeló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Montmeló

En la misma provincia (Barcelona)