En evaluacion Servicios

Contracte del Servei d'ensenyament i formació

Expediente: 2026.000049

Contrato de servicios en evaluación por Consorci d'Osona de Serveis Socials. Lote 1. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 80000000.

75.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80000000
Publicación
16 jun 2026, 16:02
Fecha límite
3 jul 2026, 16:00
Duración
3 años
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Consorci d'Osona de Serveis Socials