Formalizada Servicios

Contracte del servei del manteniment elèctric dels edificis públics de l'Ajuntament de Capdepera

Expediente: 9752/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Capdepera en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50711000. Adjudicado el 18 jun 2025 a ELECTRO HIDRÁULICA LLEVANT S.A.. Se recibió 1 oferta.

39.460
Presupuesto base
157.842
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50711000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
29 abr 2026, 11:01
Fecha límite
30 may 2025, 10:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRO HIDRÁULICA LLEVANT S.A.
NIF
A57675589
Fecha
18 jun 2025, 02:00
Importe
39.260
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Capdepera
NIF: P0701400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2025
Anuncio de Formalización 14 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Capdepera