En evaluacion Servicios

Contracte del servei de reforç educatiu al municipi de Caldes de Malavella durant el curs escolar vigent en el Pla de Joventut Municipal 2026-2030.

Expediente: 2653/2026

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Caldes de Malavella. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80310000.

9.625
Presupuesto base
38.501
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
80310000
Publicación
4 ago 2026, 14:07
Fecha límite
18 ago 2026, 17:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Ajuntament de Caldes de Malavella