En evaluacion Servicios

Contracte del servei de poda de l'arbrat municipal a Caldes de Malavella.

Expediente: 1816/2026

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Caldes de Malavella. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 77341000.

136.989
Presupuesto base
164.387
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77341000
Publicación
27 jul 2026, 12:02
Fecha límite
15 jun 2026, 17:00
Duración
4 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Ajuntament de Caldes de Malavella