Adjudicada Servicios

Contracte del servei de direcció de les obres. Projecte Constructiu. Noves parades de bus i accessos a Can Serra al Parc Natural dela Garrotxa. Clau: PZV-23250

Expediente: DO. PZV-23250

Contracte del servei de direcció de les obres. Projecte Constructiu. Noves parades de bus i accessos a Can Serra al Parc Natural dela Garrotxa. Clau: PZV-23250

20.069
Presupuesto base
20.069
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Garrotxa, Girona (Cataluña)
Publicación
23 mar 2026, 09:54

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 07:33

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)