Formalizada Servicios

Contracte del servei de direcció de les obres de Mesures correctores d'impacte ambiental de la variant de Sagàs a la C-62 del PK 23+000 al 25+600. Santa Maria de Merlès-Sagàs. Clau: VB-01055-C1

Expediente: DO. VB-01055-C1

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71541000. Adjudicado el 9 jul 2026 a Ecafir, SL. Se recibieron 3 ofertas.

19.746
Presupuesto base
23.695
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71541000
Publicación
16 abr 2026, 16:04
Fecha límite
4 may 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Ecafir, SL
NIF
B58309204
Importe
16.475
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:29

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU